Болгарка Makita DGA504ZL
Болгарка Makita DGA504ZL - это компактная аккумуляторная болгарка, эргономичная форма которой позволяет работать одной рукой. Электронная система ограничения тока с сигнальной лампой дает возможность непрерывно пользоваться болгаркой с одновременным контролем нагрузки двигателя. Система блокировки с сигнальной лампой предотвращает пуск болгарки Makita DGA540 во время подключения аккумуляторной батареи и включает ее, если заряд батареи не достиг определенного показателя.
Преимущества аккумуляторной болгарки Makita DGA504ZL:
- Первый аккумуляторный инструмент который оборудован электроникой.
- Автоматически изменяет скорость резания в зависимости от состояния нагрузки для оптимального функционирования.
- Индикатор разрядки аккумулятора.
- Система защиты от влаги и пыли по типу XPT для работы в тяжелых условиях.
- Бегунковый переключатель «Вкл. / Выкл.»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Кейс в комплекте | Да |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴









