Бензиновая цепная Makita DCS 55 (3,6 кВт / 4,9 л.с.)
Свою популярность среди покупателей бензопила Makita DCS 55 получила благодаря отличным техническим качествам и простоте в управлении. Мощности двигателя (4,9 л.с.) достаточно как для выполнения простых задач по уходу за садом, так и более сложных таких как валка и распил деревьев. Благодаря новой конструкции камеры сгорания и карбюратора Makita BM 5200 обладает хорошей мощностью при низком расходе топлива. Наличие праймера для подкачки топлива позволяет не беспокоиться о запуске пилы в зимнее время. Поршневая группа имеет защитное хромирование, что позволило увеличить ресурс ее использования до 5 лет. Установка второго компрессионного кольца делает работу цепной пилы Makita DCS 55 ровной и надежной. Комфортное использование цепной пилы Макита DCS 55 благодаря тому, что она снабжена антивибрационной системой и удобными прорезиненными ручками. Купить бензопилу Makita Вы всегда можете на нашем сайте, а также получить консультацию о работе и обслуживании инструмента.
Особенности:
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Антивибрационная система
- Плавный пуск
- Упрощенный доступ к фильтру
- Надежный мощный двигатель
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- Поршень 2 кольца
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Технические характеристики:
- Тип: полупрофессиональная,
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый,
- Мощность: 4,9 л. с. / 3,6 кВт,
- Объем двигателя: 52 см3,
- Старт: ручной
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Охлаждение: воздушное
- Максимальные обороты: 9500 об / мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325 "
- Ширина цепи: 0,058 "
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Вес: 5,3 кг
Комплектация:
- Бензопила Makita DCS-55
- Шина
- Цепь
- Набор ключеq
- Руководство пользователя
- Емкость для смешивания топлива и масла
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 499 ₴







