Аккумуляторная болгарка Makita 24V 5A, турбинка болгарка Макита 24, угловая шлифовальная машина
5 900 ₴
3 399 ₴
- В наличии
- Код: mara-000037
+380 (68) 851-11-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная болгарка Makita DGA504ZL Бесщёточная
Болгарка Makita DGA504ZL - это компактная аккумуляторная болгарка, эргономичная форма которой позволяет работать одной рукой. Электронная система ограничения тока с сигнальной лампой дает возможность непрерывно пользоваться болгаркой с одновременным контролем нагрузки двигателя. Система блокировки с сигнальной лампой предотвращает пуск болгарки Makita DGA540 во время подключения аккумуляторной батареи и включает ее, если заряд батареи не достиг определенного показателя.
Преимущества аккумуляторной болгарки Makita DGA504ZL:
- Первый аккумуляторный инструмент который оборудован электроникой.
- Автоматически изменяет скорость резания в зависимости от состояния нагрузки для оптимального функционирования.
- Индикатор разрядки аккумулятора.
- Система защиты от влаги и пыли по типу XPT для работы в тяжелых условиях.
- Бегунковый переключатель «Вкл. / Выкл.»
Характеристики аккумуляторной болгарки Makita DGA504ZL:
- Мощность: 24В
- Число оборотов: 7000 об/мин
- Максимальный диаметр диска (мм): 125 мм
- Аккумулятор (литий-ионный): 24V/5.0Ah
- Время зарядки: 1-2 час
- Вес: 2,2 кг
- Размер кейса: 39х25х10 (см)
Комплектация аккумуляторной болгарки Makita DGA540:
- УШМ Makita DGA504ZL
- Два литий-ионных аккумулятора 24V/5.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Ключ за зажима диска
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴








