Аккумуляторная болгарка бош, болгарка бош на аккумуляторе, болгарка Bosch GWX 48V, Ø125 мм
6 300 ₴
3 699 ₴
- В наличии
- Код: mara-000061
+380 (68) 851-11-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная болгарка Bosch GWX 48 Pro( 48V, Ø125 мм)
УШМ Bosch GWX 48 pro - это компактная аккумуляторная болгарка, эргономичная форма которой позволяет работать одной рукой. Электронная система ограничения тока с сигнальной лампой дает возможность непрерывно пользоваться болгаркой с одновременным контролем нагрузки двигателя. Система блокировки с сигнальной лампой предотвращает пуск болгарки Bosch GWX 48 pro во время подключения аккумуляторной батареи и включает ее, если заряд батареи не достиг определенного показателя.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Первый аккумуляторный инструмент который оборудован электроникой
- Регулировка оборотов
- Благодаря бесщеточному двигателю и аккумуляторной технологии ProCORE обеспечивает мощность, эквивалентную проводной шлифовальной машине на 1000 Вт.
- Система защиты от влаги и пыли по типу XPT для работы в тяжелых условиях.
- Бегунковый переключатель «Вкл. / Выкл.»
- Улучшенный уровень мощности и управления инструментом в категории 48 Вт - с X-LOCK
- Drop Control, KickBack Control, а также система X-тормоза обеспечивают максимальную защиту пользователя и удобство.
- Уникальная возможность использовать инструмент, как болгарку так и пилу, используя специальную насадку (заказывается дополнительно)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: - 48В
- Число оборотов: - 9000 об/мин
- Максимальный диаметр диска (мм) -125 мм
- Аккумулятор (литий-ионный): - 48V/6.0Ah
- Время зарядки: - 1-2 час
- Вес: - 2,2 кг
- Размер кейса - 40х25х10 (см)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- УШМ Bosch GWX 48 Pro
- Два литий-ионных аккумулятора 48V/6.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон (12 месяцев)
- Ключ за зажима диска
- Пластиковый кейс

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴







