Аккумуляторная электропила Makita З6В 6А DUC 122, аккумуляторная цепная пила на акумуляторе
2 650 ₴
2 165 ₴
- В наличии
- Код: mara-000074
Аккумуляторная цепная пила MAKITA DUC 122 36 V / 6 Ah с двумя аккумуляторами и зарядкой
Поможет быстро распилить дерево. Работает на литий-ионном аккумуляторе. Такой аккумулятор не имеет эффекта памяти, защищен от перегрева, без саморазряда. Индикатор позволяет контролировать уровень заряда. Распил 215 мм в длину. Цепь с шагом 3/8 дюйма. Скорость цепи 300 м в минуту. Цепь смазывается автоматически.
Без инструментальная замена цепи, простая регулировка натяжения. В случае выбега цепи сработает автоматический тормоз (0,5 сек). Пила защищена от случайного пуска. Безопасность работы гарантирует стопор на конце лезвия. Прорезиненные рукоятки снижают уровень вибрации, комфортно лежат в руках.
Технические особенности аккумуляторной цепной пилы:
- Цепная пила Makita DUC122Z.
- Шина 30 см
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция.
- Защитный щиток руки.
- Удобные задняя и дополнительная рукоятки с изолированной поверхностью.
Комплектация:
- Пила аккумуляторная
- АКБ (36 V 6.0 Ah) - 2 шт
- Зарядное устройство
- Цепь
- Пластиковый кейс с ручкой
- Инструкция
- Гарантийный талон 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 35 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 24 м/сек |
| Количество оборотов | 4800 об/мин |
| Объем масляного бака | 90 мл |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 45 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 165 ₴






