Высокопроизводительная цепная пила Bosch UniversalChain работающая на Li-Ion (36v 6.0 Ah) аккумуляторе, обеспечивает абсолютную свободу от электричества и сетевых кабелей во время распиливания веток, дров, бревен, досок, стволов деревьев. Пила со скоростью цепи 6 м/с одинаково эффективно режет древесину вдоль и поперек волокон. Безинструментальная SDS система установки и регулировки натяжения цепи.

Технические особенности аккумуляторной цепной пилы:
- Пила цепная Bosch UniversalChain 18 приводится в действие Li-Ion 36 В аккумулятором 2 шт в комплекте
- Пила с шиной 24 см
- Стальная цепь с приводными звеньями толщиной 1,1 мм.
- Масляный бак объемом 80 мл. Автоматическая смазка цепи.
- Зубчатый упор дает возможность надежно зафиксировать инструмент на заготовке, чтобы исключить его смещение во время работы. При этом не повреждает древесину.
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар.
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция.
- Защитный щиток руки.
- Удобные задняя и дополнительная рукоятки с изолированной поверхностью.
Комплектация:
- Пила аккумуляторная
- 2 АКБ (36v 6.0 Ah)
- Зарядное устройство
- Цепь
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 95 мл |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 45 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴







