Аккумуляторная мини цепная пила Makita DUC 155PRO 36V 6AH аккумуляторный веткорез макита
Веткорез имеет автоматическую смазку цепи, бесключевую натяжку цепи, индикатор заряда аккумулятора, регулировку оборотов. длину шины 20см, бесщеточный двигатель, мощный аккумулятор 36в 6а и нескользящую рукоятку управления для идеальной эргономики
Универсальная аккумуляторная пила для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева. С пильной цепью 1/4" для высокой производительности резки и мощных пропилов. В комплект DUC155pro входит мини-пила, зарядное устройство, аккумулятор (2 шт.) и удобный кейс для хранения и транспортировки.
Особенности веткореза:
- Мобильный и универсальный. Аккумуляторная мини-пила Makita DUC155 pro отличается высокой мобильностью в сочетании с небольшим весом всего 1,5 кг, включая батарею. Это делает его универсальным помощником при обрезке деревьев и кустарников, а также при обработке и рубке и обрезка по длине доски, квадратной и круглой древесины. Подходит для владельцев земельных участков и садов, а также для ремесленников.
- Эффективный и мощный инструмент. Благодаря своей направляющей длиной 20 см, пила надежно режет ветви, а также квадратные и круглые пиломатериалы, даже с большими диаметрами. Он обеспечивает высокую производительность резания при скорости цепи 12 м/с и поэтому особенно эффективен. С помощью одного заряда мощного 36В литий-ионного аккумулятора Makita он создает до 120 круглых лесоматериалов диаметром 4 см. DUC155Z тихий, уровень звукового давления ниже 85 дБ/А.
- Быстро и чисто. Пильная цепь Makita быстро и чисто режет, что делает пилу Makita DUC155pro идеальным для точных резов и чистого реза даже при ручной или деревянной обработке.
- Эргономичный и удобный. Мини пила DUC155Z обеспечивает высокий уровень комфорта при работе благодаря сбалансированному центру тяжести, эргономичной форме и низкой вибрации. Пользователь всегда следит за рельсом напрямую благодаря асимметричной конструкции устройства, а гибкая защитная крышка, которую можно поворачивать более чем на 90 градусов, обеспечивает дополнительную безопасность.
Характеристики:
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: - 36В
- Емкость АКБ: - 6,0 Ач
- Шаг цепи - 1/4"
- Длина шины - 20 см
- Количество оборотов max - 6500 об/мин
- Старт: электрозапуск
- Индикатор заряда - есть
- Вес - 1,5 кг
Комплектация:
- Пила Makita DUC155 pro - 1 шт.
- Шина 20 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ 6,0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1шт.
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 200 мм |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 497 ₴







